PAL + ...

Le Groupe PAL + c'est la compagnie de gestion qui chapeaute l'ensemble des activités du Train Touristique l'Orford Express, de l'Espace 4 Saisons, du Bistro 4 Saisons, le bateau d'Escapades Memphrémagog, du OMG Resto, de l'Ancrage et de l'Hôtel Étoile-sur-le-Lac.

Les membres de l'équipe de ventes du Groupe PAL+

Avec deux hôtels, deux restaurants, un train et un bateau touristique,
le groupe PAL+ c'est plus de 300 employés dans les Cantons-de-l'Est.



Nous vous présentons l'équipe de vente spécialisée pour les groupes

Danielle Godin

Directrice des ventes

819 542-6001
1 855 330-6001 #2226 danielle@palplus.ca

Julie Grenier

Déléguée commerciale

819 542-6001
1 855 330-6001 #2102 julie@palplus.ca

Andrée-Anne Breton

Déléguée commerciale

819 542-6001
1 855 330-6001 #2103 andreeanne@palplus.ca

Francine Castonguay

Déléguée commerciale

819 542-6001
1 855 330-6001 #2322 francine@palplus.ca

Manon Hubert

Déléguée commerciale

819 542-6001
1 855 330-6001 #2225 manon@palplus.ca

Richard Danis

Délégué commercial

819 542-6001
1 855 330-6001 #2322 richard@palplus.ca

Karine Marion

Déléguée commerciale, mariages

819 542-6001
1 855 330-6001 #2251 karine.m@palplus.ca

Anaïs Paquette Poirier

Coordonnatrice aux mariages

819 542-6001
1 855 330-6001 #2251 anais@palplus.ca


Nos coordonnatrices aux groupes

Joannie Gélineau

Coordonnatrice aux groupes

819 542-6001
1 855 330-6001 #2321 joannie@palplus.ca

Julie Grenier

Coordonnatrice aux groupes

819 542-6001
1 855 330-6001 #1037 coordination@espace4saisons.com

Bianca Couture

Coordonnatrice aux groupes

819 542-6001
1 855 330-6001 # bianca@palplus.ca

Les compagnies du groupe Pal+