PAL + ...

Le Groupe PAL + c'est la compagnie de gestion qui chapeaute l'ensemble des activités du Train Touristique l'Orford Express, de l'Espace 4 Saisons, du Bistro 4 Saisons, le bateau d'Escapades Memphrémagog, du OMG Resto, de l'Ancrage et de l'Hôtel Étoile-sur-le-Lac.

Les membres de l'équipe de ventes du Groupe PAL+

Avec deux hôtels, deux restaurants, un train et un bateau touristique,
le groupe PAL+ c'est plus de 300 employés dans les Cantons-de-l'Est.



Nous vous présentons l'équipe de vente spécialisée pour les groupes

Danielle Godin

Directrice des ventes

819 542-6001
1 855 330-6001 #2226
danielle@palplus.ca

Julie Grenier

Déléguée commerciale

819 542-6001
1 855 330-6001 #2102
julie@palplus.ca

Francine Castonguay

Déléguée commerciale

819 542-6001
1 855 330-6001 #2322
francine@palplus.ca

Alexandre Leblanc

Délégué commercial

819 542-6001
1 855 330-6001 #2103
alexandre@palplus.ca

Manon Hubert

Déléguée commerciale

819 542-6001
1 855 330-6001 #2225
manon@palplus.ca

Richard Danis

Délégué commercial

819 542-6001
1 855 330-6001 #2322
richard@palplus.ca

Karine Marion

Déléguée commerciale, mariages

819 542-6001
1 855 330-6001 #2251
karine.m@palplus.ca

Anaïs Paquette Poirier

Coordonnatrice aux mariages

819 542-6001
1 855 330-6001 #2256
anais@palplus.ca

Bryan Fortier

Délégué commercial / Coordonnateur
- OMG Resto -

819 823-7001 #2
bryan@palplus.ca


Nos coordonnatrices aux groupes

Emmanuèle Chamberland

Coordonnatrice aux groupes

819 542-6001
1 855 330-6001 #2321
emmanuele@palplus.ca

Caroline Charland

Coordonnatrice aux groupes

819 542-6001
1 855 330-6001 #1037
caroline@palplus.ca

Bianca Couture

Coordonnatrice aux groupes

819 542-6001
1 855 330-6001 #1020
bianca@palplus.ca

Catherine Bernard

Coordonnatrice aux groupes
- Étoile sur-le-lac -

819-843-6521
1-800-567-2727 #224
catherine@palplus.ca

Les compagnies du groupe Pal+